LOS 620
Gewinnendes Gebot: €800
Ludwig Neelmeyer – Meraner BurgenQuick view(Schloss Tyrol, Schloss Trautmansdorf, Schloss Trautmansdorf, Zenoburg, Zenoburg, Schloss Winkel, Schloss Schenna, SchlossLebenberg, Schloss Forst)Aus: Erinnerungen an Süd Tirol. Nach der Natur gezeichnet und herausgegeben von Ludwig Neelmeyer.Lithographirt v. P. Herwegen i. Mnchen, o. J. (1853-56)9 Tonlithografien, je 26,4 x 31,7 cm