LOS 617

Claudio Trevi – Katze, 1977

Bronze, H. 14 cm

Signiert u. datiert

Artikelnummer: 5d44ee6f2c3f Kategorie:

(Padua/Padova 1928 – Bozen/Bolzano 1987)