LOS 630

Hans Boresch – Tauernblick Pengelstein, 1942

Radierung, 20,5 x 37,5 cm (Platte), gerahmt

Handsigniert, betitelt u. datiert

Dazu: Radierung ;Karwendelgebirge;, 1935

Artikelnummer: 9cc138f8dc04 Kategorie:

(Berlin/Berlino 1890 – Innsbruck 1944)