LOS 615

Franz Jos. Kellner/Innsbruck – Holzdose „Andreas Hofer, Josef Speckbacher, Pater Haspinger 1809“, 1903

Holz bemalt, H. 27 cm, Gebrauchsspuren

Auf der Unterseite bezeichnet u. datiert

Artikelnummer: 58d4d1e7b1e9 Kategorie: