LOS 622

Luigi Kasimir – Die Drei Zinnen vom Monte Piano, 1916

Radierung, 30,8 x 25,5 cm, leicht fleckig,

gerahmt

Betitelt

Artikelnummer: 3871bd640121 Kategorie:

(Pettau/Ptuj, Steiermark/Stiria 1881 – Wien/Vienna 1962)