LOS 418
Gewinnendes Gebot: €4.000
Wilfried Kirschl – Stillleben mit Kopfvase und Zollstab, 1959Quick viewÖl auf Leinwand, 55 x 46 cm, gerahmt Monogrammiert u. datiert, rückseitig beschriftet Lit.: Haas/Kraus/Methlagl, Raum Licht Volumen - Wilfried Kirschl, Innsbruck-Wien 2020, Werkverzeichnis Nr. 150 mit Abb.