LOS 435

Hubert Zanol – Bauernfamilie, 1966

Öl auf Holz, 78,5 x 66 cm, gerahmt

Monogrammiert u. datiert

Artikelnummer: ddb30680a691 Kategorie:

(Brixen/Bressanone 1936 – Neustift/Novacella 2004)