LOS 419

Willy Valier – Tre figure, 1963

Mischechnik auf Karton, 114,5 x 73,5 cm, gerahmt

Signiert u. datiert

Artikelnummer: 7eacb532570f Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1920 – Senigallia 1968)