LOS 422

Oswald Kofler – Gärtchen am Abend, 1991

Collage auf Karton, 32 x 29,3 cm, gerahmt

Signiert u. datiert

Artikelnummer: f85454e8279b Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1923 – Meran/Merano 2012)