(Bozen/Bolzano 1923 – Meran/Merano 2012)
Collage auf Karton, 32 x 29,3 cm, gerahmt
Signiert u. datiert
Auktion gestartet | 05/07/2022 8:00 pm |
Gewinnendes Gebot: €1.400
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com