LOS 423

Gina Klaber-Thusek – Ohne Titel, 1980

Nylonsäcke, Nylonnetz, 30,5 x 23,5 cm, gerahmt

Rückseitig datiert

Artikelnummer: faa9afea49ef Kategorie:

(Rymarov, Mähren/Moravia 1900 – Meran/Merano 1983)