LOS 426

Karl Plattner – Drei Köpfe, 1956/57

Öl auf Leinwand, 43,5 x 75 cm, Craquelé, gerahmt Monogrammiert u. datiert

Artikelnummer: 6ecbdd6ec859 Kategorie:

(Mals/Malles 1919 – Mailand/ Milano 1986)