Radierung u. Aquatinta, 35,7 x 45,4 cm (Darstellung), 50 x 60,2 cm (Blatt) Handsigniert, datiert u. nummeriert (89/100)Belli Nr. 191
Buntstifte, 23,5 x 30,5 cm, gerahmtMonogrammiert u. datiert
Mischtechnik auf Papier, 16 x 14,5 cm, gerahmt Signiert u. datiert
Tempera auf Platte, 24 x 34 cm, gerahmtMonogrammiert u. datiert
Öl auf Holz, 40 x 50 cm, gerahmtSigniert, rückseitig Widmung
Glasbild für die Internationale Gartenschau in Wien 1964Glasmalereianstalt Ignaz Dürr, Wien Bleiverglasung, ca. 130 x 135 cm
Mischtechnik auf Papier, 49 x 67 cm, gerahmtSigniert u. datiert
Öl auf Leinwand, 59 x 79 cm, gerahmtSigniert, rückseitigt datiert u. betitelt
Öl auf Leinwand, 73 x 60 cm, gerahmtSigniert
Öl und Kasein auf Leinwand auf Holz, 31,5 x 20,5 cmVerso signiert u. datiert
Aquarell, 35 x 50 cm, gerahmtSigniert
Aquarell, 33 x 45 cm, gerahmtSigniert u. datiert