LOS 437

Michael Coudenhove-Kallergi – Phantastische Landschaft mit Fisch, 1977

Tempera auf Platte, 24 x 34 cm, gerahmt

Monogrammiert u. datiert

Artikelnummer: fccb60fb512d Kategorie:

(Prag/Praga 1937 – Wien/Vienna 2018)