LOS 445

Paolo Vallorz – Steinpilze, 1986

Öl auf Leinwand, 73 x 60 cm, gerahmt

Signiert

Artikelnummer: 67f7fb873eaf Kategorie:

(Caldes, Trentino 1931 /Paris/Parigi 2017)