LOS 430

Karl Plattner – Missverständnis, 1979

Radierung u. Aquatinta, 35,7 x 45,4 cm (Darstellung), 50 x 60,2 cm

(Blatt) Handsigniert, datiert u. nummeriert (89/100)

Belli Nr. 191

Artikelnummer: f74909ace68e Kategorie:

(Mals/Malles 1919 – Mailand/ Milano 1986)