LOS 444

Riccardo Schweizer – Akt unter den Wolken, Mezzano 1979

Öl auf Leinwand, 59 x 79 cm, gerahmt

Signiert, rückseitigt datiert u. betitelt

Artikelnummer: 550a141f12de Kategorie:

(Mezzano, Primiero 1925 – Casez, Nonstal/Val di Non 2004)