LOS 0166

Pierre Alechinsky – Ohne Titel

Radierung auf Papier, 19,8 x 14,5 cm

Signiert u. nummeriert (27/30)

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 7f565fba617e Kategorie:

(Schaerbeek/Schaarbeek 1927)