Farblithografie auf Papier, 27,5 x 18,2 cmSigniert, datiert u. nummeriert (199/200)Provenienz: Privatsammlung
Radierung auf Papier, 26,5 x 17,5 cm Monogrammiert u. nummeriert (58/380)Provenienz: Privatsammlung
Farb-Aquatinta auf Papier, 23 x 19 cm, Blatt 38,5 x 33 cm Signiert, K.P. Provenienz: Privatsammlung
Farblithografie auf Papier, 49,5 x 69 cmSigniert u. nummeriert (485/500)Provenienz: Privatsammlung
Farblithografie auf Papier, 43,5 x 64,5 cmSigniert u. nummeriert (49/50)Provenienz: Privatsammlung
Farblithografie auf Papier, 26 x 22,5 cmSigniert u. nummeriert (25/120)Provenienz: Privatsammlung
Farblithografie, 70 x 52,5 cmSigniert u. nummeriert (15/90)Provenienz: Privatsammlung
Radierung auf Papier, 29 x 23,5 cm, Blatt 56 x 44,5 cmSigniert, betitelt, Probedruck Provenienz: Privatsammlung
Farb-Aquatinta auf Papier, 44 x 55 cm, Blatt 65 x 49 cmSigniert, betitelt, ProbedruckProvenienz: Privatsammlung
Serigrafie auf Papier, 27 x 18,5 cmSigniert, datiert u. nummeriert (11/200)Provenienz: Privatsammlung
Farblithografie auf Papier, 49 x 65 cmSigniert, datiert u. nummeriert (28/60)Provenienz: Privatsammlung
Farbradierung auf Papier, 12,5 x 16 cm, Blatt 39,5 x 28,5 cmSigniert, datiert u. nummeriert (1/15)Provenienz: Privatsammlung