LOS 0192

Bernhard Luginbühl – Kleiner Stengel, 1968

Radierung auf Papier, 26,5 x 17,5 cm

Monogrammiert u. nummeriert (58/380)

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 59671a88720c Kategorie:

(Bern/Berna 1929 – Langnau im Emmental 2011)