LOS 0194

Renato Volpini ( – Ohne Titel

Farb-Aquatinta auf Papier, 23 x 19 cm, Blatt 38,5 x 33 cm

Signiert, K.P.

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 371dbe4b2cf1 Kategorie:

Mailand/Milano 1934 -2017)