LOS 0200

Doroteo Arnaiz – El 4 Hombre

Farb-Aquatinta auf Papier, 44 x 55 cm, Blatt 65 x 49 cm

Signiert, betitelt, Probedruck

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 864c210c8689 Kategorie:

(Madrid 1936)