Farblithografie auf Papier, 64,5 x 49,5 cm, Trockenstempel Oeuvre gravée u. Libreria Prandi Reggio EmiliaSigniert u. nummeriert (124/125)Provenienz: Privatsammlung
Aquarell auf Papier, 55,5 x 64 cm Verso signiert u. datiert Antrag auf Archivierung im Archivio Accardi-Sanfilippo Rom ist bereits gestellt. Provenienz: Galerie Spatia, dort vom derzeitigen Eigentmer erworben