LOS 0202

Jan Voss – Ohne Titel, 1967

Farblithografie auf Papier, 49 x 65 cm

Signiert, datiert u. nummeriert (28/60)

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 7e16036a5566 Kategorie:

(Hamburg/Amburgo 1936)