Serigrafie mit händischen Ergänzungen, 70 x 50 cm, EditionKunstdruck Etrusculudens für SIPSigniert u. nummeriert (34/99)Dem Werk liegt eine Echtheitsbestätigung signiert von TommasoCascella beiProvenienz: Privatsammlung
Stichtiefdruck auf Papier, 99,5 x 69,5 cm,Auflage 2RC Roma in 90 vom Künstler signiertenu. mit 1 bis 90 nummerierten Exemplarensowie 15 signierten und mit I bis XVnummerierten ExemplarenSigniert u. nummeriert (XII/XV)
Ohne TitelStichtiefdruck auf Papier, 99,5 x 69,5 cm,Ausgabe 2RC Roma in 90 vom Künstler signiertenu. mit 1 bis 90 nummerierten Exemplarensowie 15 signierten und mit I bis XVnummerierten ExemplarenSigniert u. nummeriert (XII/XV)
Stichtiefdruck auf Papier, 99,5 x 69,5 cm,Ausgabe 2RC Roma in 90 vom Künstler signiertenu. mit 1 bis 90 nummerierten Exemplarensowie 15 signierten und mit I bis XVnummerierten ExemplarenSigniert u. nummeriert (XII/XV)
Serigrafie mit Collage auf Fabriano Rosaspina-Papier, 76 x 56 cm, Blatt aus der Mappe'Artists against torture'.Signiert, datiert und nummeriert (125/150)Provenienz: Privatsammlung