LOS 134

Enrico Baj – Ohne Titel

Farblithografie, 78,5 x 59,5 cm
Signiert u. nummeriert (69/100)
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 02522a2b2726 Kategorien: ,

(Mailand/Milano 1924 – Vergiate 2003)

Auktion gestartet 11/27/2020 5:00 pm