LOS 120

Antoni Tàpies – Ohne Titel,

Lithografie auf Papier, 55 x 73,5 cm
Nicht Signiert u. nummeriert
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: da4fb5c6e93e Kategorien: ,

Auktion gestartet 11/27/2020 5:00 pm