LOS 121

Pietro Cascella – Studie zu Skulptur, 1974

Serigrafie mit händischen Ergänzungen, 70 x 50 cm, Edition
Kunstdruck Etrusculudens für SIP
Signiert u. nummeriert (34/99)
Dem Werk liegt eine Echtheitsbestätigung signiert von Tommaso
Cascella bei
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 4c56ff4ce4aa Kategorien: ,

(Pescara 1921 – Pietrasanta 2008)

Auktion gestartet 11/27/2020 5:00 pm