LOS 130

Giulio Paolini – Il sole nero (dal mondo degli automi), 1993

Serigrafie mit Collage auf Fabriano Rosaspina-
Papier, 76 x 56 cm, Blatt aus der Mappe
‚Artists against torture‘.
Signiert, datiert und nummeriert (125/150)
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 9b8619251a19 Kategorien: ,

(Genua/Genova 1946)

Auktion gestartet 11/27/2020 5:00 pm