Holzschnitt, 21 x 29,5 cm (Darstellung)Handsigniert u. nummeriert (13/90)
Lithografie, 34 x 44 cmHandsigniert u. datiert
Radierung, 19 x 21,7 cm (Platte), gerahmtHandsigniert u. datiert, Zustand III (5/9)
Aquatinta, 10,5 x 14,4 cm (Platte)Handsigniert, datiert u. nummeriert (1/5)90
Holzschnitt, 21,5 x 16,5 cmHandsigniert u. datiert
28 Radierungen, jeweils ca. 22 x 24 cm (Platte), gerahmtJeweils handsigniert u. nummeriert (21/150)
Farbserigrafie, 32,7 x 53 cm, gerahmtHandsigniert u. datiert, EA
Siebdruck, 40,5 x 30,5 cm (Darstellung), gerahmtHandsigniert und nummeriert (191/50)
Druck, 39,9 x 34,8 cm, leichte KnickspurenRückseitig handsigniert: Wezel 1973
13 Radierungen, je ca. 20 x 30 cm (Platte), auf Untersatzblättern aufkaschiertBezeichnet: Francisque pinxit / A Paris chez Crepy / excudit cum privilegio regis
Radierung, 22 x 30,2 cm (Platte), eng beschnittenSigniert in der Platte
Mappe mit Einführungstext u. 11 Radierun gen, Nr. 51 von 25043 x 31 cm, Mappe mit Gebrauchsspuren