Bleistift, 14,5 x 9 cm (innerhalb des Passepartouts)Signiert
Pastell, 52 x 43 cm, gerahmt
Kreide, 44 x 30 cm, seitlicher Einriss, gerahmt
Öl auf Karton, 22 x 26 cm, gerahmtSigniert
Holzrelief, 21 x 17,3 cm, gerahmtScultore del tardo Ottocento
Öl auf Leinwand, 73,5 x 55,5 cm, RetuschenMonogrammiert
Öl auf Leinwand, 126 x 95 cm, doubliert, alte Restaurierungen,FarbabsplitterungenSigniert u. datiert
Kohle u. Farbkreiden auf Papier auf Karton, 69 x 56 cm, fleckigSigniert u. datiert
Öl auf Leinwand, 70 x 98 cm, zeitgenössischerRahmenSigniert u. datiert
Öl auf Leinwand, 70 x 50 cm, gerahmtSigniert links unten: R. Russ
Öl auf Leinwand, 68,5 x 58,5 cm, gerahmtSigniert u. datiert
Aquarell, 22 x 15 cm, Papier leicht gebräunt