LOS 363

Ludwig Hermann – Holländische Hafenstadt im Winter (Den Haag), 1859

Öl auf Leinwand, 70 x 98 cm, zeitgenössischer
Rahmen
Signiert u. datiert

Artikelnummer: 00411460f7c9 Kategorien: ,

(Greifswald 1812 – Berlin/Berlino 1881)