LOS 367

Geoffrey Douglas Giles – Pferdeporträt „Signorina“, 1908

Öl auf Leinwand, 68,5 x 58,5 cm, gerahmt
Signiert u. datiert

Artikelnummer: 05049e90fa4f Kategorien: ,

(Karachi 1857 – England/Inghilterra 1923)