LOS 336

Franz Simm – Mädchen beim Stricken

Bleistift, 14,5 x 9 cm (innerhalb des Passepartouts)
Signiert

Artikelnummer: 6855456e2fe4 Kategorien: ,

(Wien/Vienna 1853 – München/Monaco di Baviera 1918)