LOS 353

Georg Gasser – Männliches Porträt (wohl Selbstporträt)

Öl auf Leinwand, 73,5 x 55,5 cm, Retuschen
Monogrammiert

Artikelnummer: 138bb0696595 Kategorien: ,

(Bozen/Bolzano 1857 – 1931)