Tempera auf Papier, 49 x 65 cm, gerahmtSigniert u. datiert
Rötel, 64,5 x 43,5 cm, gerahmt
Kohle, Pastell, 46,5 x 25,7 cm, gerahmtSigniert
Emaille, 24,8 x 25,5 cmMonogrammiert, rückseitig datiert
Kupfer, Emaille, 27 x 22 cm
Fotografie, 41,8 x 28,8 cm, gerahmtRückseitig signiert, datiert und betitelt
Öl auf Leinwand auf Karton, 39,5 x 49,5 cm, gerahmtMonogrammiert
Acryl auf Karton, 68,5 x 49 cm, gerahmtMonogrammiert u. datiert
Aquarell, 37 x 25,5 cm, gerahmt
Bleistift u. Aquarell, 16 x 20,5 cm, gerahmtSigniert
Aquarell, 29,5 x 30 cm, gerahmtSigniertGutachten Peter Konzert/Innsbruck 2002
Pastell, 23 x 21 cm, gerahmtMonogrammiert, datiert u. betitelt