Collage/Papier, 55 x 40 cmSigniert u. datiert
Mischtechnik auf Papier, 93 x 59,5 cm, gerahmtSigniert, datiert u. betitelt
Mischtechnik auf Papier, 63 x 47 cm, gerahmtSigniert u. datiert
Aquatinta, 20,5 x 24,5 cm (Platte), 36 x 39,5 cm(Blatt), gerahmtHandsigniert u. nummeriert (157/300 - LX)
Radierung, 50 x 58,5 cm (Platte), gerahmtHandsigniert, datiert u. nummeriert (175/300)
Farblithografie, 85 x 60 cm (Blatt), gerahmtMonogrammiert u. datiert in der Platte
Bleistift, Pastell, 52,5 x 69,5 cmMonogrammiert u. datiert
Tusche, Aquarell, 42 x 62 cm, gerahmtSigniert, datiert u. betitelt
Tusche, Aquarell, 42 x 61,5 cm, gerahmtSigniert, datiert u. betitelt
Mischtechnik auf Papier, 44,5 x 61,5 cm, gerahmtSigniert, datiert u. betitelt
Mischtechnik auf Papier, 48 x 67 cm, gerahmtSigniert u. datiert
Mischtechnik auf Papier, 49,5 x 61,5 cm, gerahmtSigniert u. datiert