Öl auf Leinwand, 20 x 25 cm, gerahmtSigniert u. datiert
Tempera auf Papier, 48 x 64 cm, außerhalbder Darstellung leicht fleckig, gerahmtSigniert u. datiert
Mischtechnik auf Papier, 37 x 66 cm, gerahmtSigniert
Mischtechnik auf Papier, 58 x 35,5 cm, gerahmtSigniert u. datiert
Öl u. Gips auf Holz, 39,5 x 39,5 cm, gerahmtSigniert u. datiert
Öl auf Holz, 25 x 80 cm, gerahmtSigniert, rückseitig betitelt
Öl auf Holz, 48,5 x 63,3 cm, gerahmtSigniert u. datiert
Lithografie, 70 x 51 cm, gerahmtHandsigniert, datiert u. nummeriert (21/80)Belli Nr. 46
Aquatinta, 32 x 33 cm (Platte), gerahmtHandsigniert, datiert u. nummeriert (40/40)Belli Nr. 80
Radierung, 47 x 28 cm (Platte)Handsigniert, datiert u. nummeriert (66/100)Belli Nr. 139
Album mit 11 Radierungen, je 49,5 x 35 cmJeweils handsigniert u. nummeriert (2/XX)
Öl auf Holz, 53,5 x 73,5 cm, gerahmtSigniert u. datiert