Aquarell, 36 x 42 cm, gerahmtSigniert
Öl auf Holz, 49,5 x 35 cm, gerahmtSigniert u. datiert
Öl auf Malkarton, 64,5 x 61,5 cm, gerahmtSigniert u. datiert
Gouache auf Karton, 49,2 x 69 cm, gerahmtSigniert
Tempera auf Papier, 33 x 48,5 cm, gerahmtSigniert u. datiert
Aquarell, 28,5 x 25 cm, gerahmtSigniert
Öl auf Leinwand, 50 x 40 cmSigniert
Öl auf Malkarton, 51,5 x 74,5 cm, gerahmtSigniert u. datiert
Aquarell, 55 x 71 cm, gerahmtSigniert u. datiert
H. 43 cmPunze "N"
Das Gesamtwerk, Bd. 1 u. Bd. 2, Originalschuber, Wien 1996
Lithografie, 46,5 x 66 cm, gerahmtHandsigniert u. nummeriert (72/99)