Öl auf Leinwand, 75 x 60 cm, gerahmt
Öl auf Leinwand, 130 x 90 cm, kleine Retuschen, in zeitgenössischem RahmenSigniert
Öl auf Leinwand, 63 x 55 cm, kleine Retuschen, in zeitgenössischemRahmen
2 Farbholzschnitte, je 12,5 x 8,5 cm, gerahmtJeweils monogrammiert, datiert u. nummeriert
Farbholzschnitt, 44,5 x 52 cm, gerahmtHandsigniert, datiert u. nummeriert (10)
Farbholzschnitt, 32,5 x 48,5 cm, gerahmtHandsigniert u. betitel
Farbholzschnitt, 43 x 35 cm, kleine Einrisse und Fehlstellen,gerahmtHandsigniert, datiert u. nummeriert (14)
Farbholzschnitt, 34,2 x 25,6 cm, kleiner seitlicherEinrissHandsigniert
Farbholzschnitt, 22,5 x 24,5 cm (Platte), gerahmtHandsigniert
Radierung, 20 x 23 cm (Platte), gerahmtHandsigniert
Bleistift, Buntstifte, Goldfarbe, je 33 x 20 cm, gerahmtJeweils signiert u. datiert
80 x 55 cm, gerahmt