Mischtechnik u. Collage auf Papier, 30 x 42 cm,leichte alte Klebespuren, verso Etikette "Biennale della grafica di Brno"Monogramm, datiertProvenienz: Privatsammlung
Farbfotografien auf Papier von Fabrizio Garghetti, 60 x 40 cm, verso Stempel Fabrizio GarghettiSigniert u. betitelt auf der RückseiteProvenienz: Privatsammlung
Tempera auf Papier, 73 x 50 cm, verso Etikette "Galleria Giulia arte contemporanea Roma"Signiert, verso signiert u. datiertProvenienz: Galerie Il Cenacolo Trient, Privatsammlung