LOS 68

Hermann Nitsch – Orgien Mysterien Theater. 53. Aktion. Out Off, 1976

Farbfotografien auf Papier von Fabrizio Garghetti, 60 x 40 cm, verso Stempel Fabrizio Garghetti

Signiert u. betitelt auf der Rückseite

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: a3f390d88e4c Kategorie: