LOS 59

Adolf Hoffmeister – Samuel Beckett, 1970

Tusche auf Papier, 30,5 x 20 cm, alte Klebespur oben

Signiert u. datiert

Monogramm, datiert

Artikelnummer: 093f65e080a2 Kategorie:

(Prag/Praga 1902 – Ricky 1973)