LOS 64

Arnulf Rainer – Selbstporträt

Fotografie s/w auf Papier, 48,2 x 60 cm

Signiert u. nummeriert (69/80)

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: ea5d2f1c4608 Kategorie:

(Baden 1929)