LOS 75

Luigi Mastrangelo – Estate, 1999

Öl auf Leinwand, 59,5 x 70 cm

Signiert, verso betitelt u. datiert

Provenienz: Galerie Il Cenacolo Trient, Privatsammlung

Artikelnummer: d09bf41544a3 Kategorie:

(Santa Croce di Magliano 1958)