Aquatinta auf Papier, 10 x 26 cm, gerahmt. Signiert und nummeriert (121/140)
Aquatinta auf Papier, 22 x 23 cm, gerahmt. Signiert und nummeriert (98/140)
Öl auf Leinwand, 44 x 59 cm, gerahmt. Signiert und datiert
Öl auf Pappe, 41 x 53 cm, gerahmt. Signiert
Buntstifte auf Papier, 19 x 12,5 cm, gerahmt
Buntstifte auf Papier, 20 x 26 cm, gerahmt. Signiert
Buntstifte auf Papier, 19 x 30 cm, gerahmt. Signiert
Buntstifte auf Papier, 17,5 x 18 cm, gerahmt. Signiert, bezeichnet und datiert
Buntstifte auf Papier, 36 x 21 cm, gerahmt. Signiert, bezeichnet und datiert
Öl auf Leinwand, 70 x 110 cm, gerahmt- Signiert und datiert
Öl auf Leinwand, 60 x 110 cm, gerahmt. Signiert und datiert
Mischtechnik auf Papier, 58 x 76 cm, gerahmt. Signiert, bezeichnet und datiert