LOS 0093

Robert Scherer – Spanische Landschaft bei Liria, 1971-72

Öl auf Leinwand, 70 x 110 cm, gerahmt- Signiert und datiert

Artikelnummer: 5176e3222f66 Kategorie:

(Kortsch/Corces 1928)

Auktion gestartet 09/18/2023 7:00 pm