LOS 0088

Robert Scherer – Studie

Buntstifte auf Papier, 20 x 26 cm, gerahmt. Signiert

Artikelnummer: 47fb33421eb2 Kategorie:

(Kortsch/Corces 1928)

Auktion gestartet 09/18/2023 7:00 pm