LOS 0084

Siegfried Pörnbacher – Alte Stadtgasse – Bruneck, 1974

Öl auf Leinwand, 44 x 59 cm, gerahmt. Signiert und datiert

Artikelnummer: 5c085a3a870d Kategorie:

(Olang/Valdaora 1914 – Bruneck/Brunico 2006)

Auktion gestartet 09/18/2023 7:00 pm