LOS 0092

Robert Scherer – Aurora, 1968

Buntstifte auf Papier, 36 x 21 cm, gerahmt. Signiert, bezeichnet und datiert

Artikelnummer: 78d7f304a8dd Kategorie:

(Kortsch/Corces 1928)

Auktion gestartet 09/18/2023 7:00 pm