Horn und Metall, 14,5 x 18 cm
Breite 165 cm, Tiefe 65 cm, Höhe 74 cm, VorderseiteumgebautProvenienz: Bozner Privatbesitz
Holz, intarsiert, Breite 117,5 cm, Höhe 106,5 cm,im unteren Teil umgearbeitetProvenienz: Bozner Privatbesitz
Holz, intarsiert, Breite 110 cm, Tiefe 55,5 cm,Höhe 169 cmProvenienz: Bozner Privatbesitz
Holz, Höhe 191 cmProvenienz: Bozner Privatbesitz
Holz, Breite 69 cm, Tiefe 40 cm, Höhe 122 cmProvenienz: Bozner Privatbesitz
Holz, Breite 62 cm, Tiefe 30 cm, Höhe 90 cmProvenienz: Bozner Privatbesitz
Holz, Breite 62,5 cm, Tiefe 51 cm, Höhe 76,5 cmProvenienz: Bozner Privatbesitz
Provenienz: Bozner PrivatbesitzHolz intarsiert
Holz, Höhe 109 cm, GebrauchsspurenProvenienz: Bozner Privatbesitz
Holz, farbig gefasst, 106 x 43 cmProvenienz: Bozner Privatbesitz
Holz gefasst, 52,5 x 34 cm